Встречайте новое поколение литий-ионных батарей от концерна Jungheinrich

Встречайте новое поколение литий-ионных батарей от концерна Jungheinrich

В течение 2015 года Jungheinrich представит вашему вниманию новое поколение литий-ионных аккумуляторов емкостью 240 и 360 ампер/час. Разработанные в собственном отделе «Энергий и системы привода» аккумуляторы, благодаря своим инновационным технологиям заряжаются для работы в течение одной смены, всего за 30 минут.

Кроме литий-ионных технологий, новая концепция сохранения энергии включает высокоэффективные промышленные погрузчики оснащены интерфейсом для взаимодействия с системой управления батареями. Подзарядка техники осуществляется с помощью оборудования для быстрой подзарядки и профессионального энергетического консалтинга. Новые литий-ионные аккумуляторы от Jungheinrich особенно подходят для электрических погрузчиков, а также горизонтальных комиссионеров. Вскоре они смогут заменить более мощные свинцово-кислотные аккумуляторы.

Новая концепция сохранения энергии от Jungheinrich позволяет пользователю заряжать батарею даже во время перерывов. Это означает, что достаточно всего 30-минутной подзарядки для работы в течении одной смены. Компании, которые эксплуатируют свои погрузчики в течении нескольких смен, в будущем, смогут отказаться от дорогостоящей замены батареи, экономя на зарядных станциях и дорогом оборудовании.

Промышленный погрузчик оснащен литий-ионной технологии уже потребляет на 30% меньше энергии по сравнению с обычным погрузчиком со свинцово-кислотной батареей, кроме того, жизненный цикл литий-ионной батареи втрое длительный. А еще литий-ионные батареи разряжаются гораздо медленнее.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Вилочные погрузчики, купить погрузчик б/у, аренда погрузчиков - Юнгхайнрих Лифт Трак ООО
(основной офис)

03126, Украина, Киевская, Киев, ул. Качалова, дом 5-Г
  • +38 (067) 693 61 XX

Сайт

Подъемно-погрузочная техника, складское оборудование - Юнгхайнрих Лифт Трак

Подъемно-погрузочная техника, складское оборудование - Юнгхайнрих Лифт Трак

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги