Jungheinrich принимает участие в конкурсе IFOY 2015

Jungheinrich принимает участие в конкурсе IFOY 2015

Jungheinrich представил свои инновационные достижения в области грузоподъемной техники, складского оборудования и сложных внутрилогистических решений на конкурсе International Forklift Truck of the Year-Award (IFOY) 2015 во всех четырех категориях:

В категории Погрузчик с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн от концерна Jungheinrich представлен электрический вилочный погрузчик EFG S30s. Характерными особенностями этого погрузчика является экономное потребление энергии и непревзойденная эргономика рабочего места оператора.

В категории Погрузчик с противовесом грузоподъемностью от 3,5 тонн на звание IFOY претендует дизельный вилочный погрузчик с гидростатическим приводом DFG 540s. Благодаря многочисленным модификациям погрузчик стал еще более продуктивным и экологически-чистым.

В категории Техника для склада Jungheinrich представил совершенно новую разработку - горизонтальный комиссионер ECE 225. Техника для подбора грузов, обладает отличным дизайном рабочего места и многочисленными эргономическими инновациями.

В категории Комплексные внутрискладские решения 2015 - Jungheinrich представил свой проект, разработанный для компании VEMAG Maschinenbau GmbH. Процесс реализации проекта охватил все этапы, от анализа потребностей, планирования и разработки производственного процесса до подбора и поставки техники (тягачи EZS 350 и прицепы GTE).

 

 

 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Вилочные погрузчики, купить погрузчик б/у, аренда погрузчиков - Юнгхайнрих Лифт Трак ООО
(основной офис)

03126, Украина, Киевская, Киев, ул. Качалова, дом 5-Г
  • +38 (067) 693 61 XX

Сайт

Подъемно-погрузочная техника, складское оборудование - Юнгхайнрих Лифт Трак

Подъемно-погрузочная техника, складское оборудование - Юнгхайнрих Лифт Трак

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги